Наши успехи

22.08.2020

Маргарита Худякова - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА в городском фестивале "ЭКОЛЯТА" - друзья и защитники Природы"!

Спасибо за участие семье Романа Шихарева.

Снежные Мультярики

09.12.2021

Поздравляем нашу команду "Звёздочки" с победой в городском этапе конкурса Школы Росатома "Снежные Мультярики".

Дети вместе с воспитателями создали интересный, яркий, а самое главное содержательный и поучительный мультфильм " Старик и Природа "

Конкурс проходил в несколько этапов, где мальчики и девочки познакомились с другими участниками конкурса и рассказали о себе и о своих увлечениях.

Елена Игоревна Захарова, Елена Владимировна Шапошникова, Наталья Борисовна Фурсова - воспитатели, которы вместе с воспитанниками осваивали технологию создания мультфильмов.

Наши победители: Виктория З. , Елизавета Р., Дмитрий К., Мирон Г. , Маргарита Х., Анна Г.; автор сказки Елизавета В.

Спасибо, детям, родителям и нашим воспитателям!

Мой уникальный детский сад

28.08.2021Хочу такой сайт

Благодарим родителей и педагогов за помощь и поддержку в городском смотре-конкурсе "Мой уникальный детский сад". Поздравляем со вторым местом.

IMG_20220318_161738_858.jpg

scanner_20211028_121657.jpg