#УСПЕХ_2023_Городской конкурс чтецов "Поэзия - моя держава, я вечный подданный её".

16.04.2023

Поистине весна- самое поэтическое время года в Лесном! Душа радуется и поет! Оказывается конкурс чтецов- это так здорово!Хочу такой сайт

Мы не только смогли увидеть и послушать замечательных,творческих и интересных людей из нашего города, но и сами приняли активное участие в городском мероприятии. Мы заняли два 2-х, два 3-их места и звание "Звездный дебют"!
Тот фейерверк чувств переживаний и открытий до сих пор в нас живёт. Наши дети такие замечательные, они с особым чувством и так трогательно смогли передать смысл поэтического произведения, показали свои умения осознавать и понимать мир взрослых людей, вникать в суть поэтического слога и поэтического произведения в целом.
Спасибо большое детям! Спасибо их родителям! И, конечно, замечательным профессионалам- организаторам, за тот праздник поэзии, и то неповторимое удовольствие, которое мы испытали! Вы творцы нужного и благородного дела - содействие развитию творческого потенциала среди детей дошкольного возраста, увеличению количества талантливых, уверенных и открытых для общения детей, укреплению их соревновательного духа и характера!
Виват,талант!!! Поэзия помогает жить, чувствовать, мечтать, переживать и всегда согревает нашу душу!!! Прочтите любимый стих и настроение поднимется, а душа наполнится особыми чувствами!!!

видео ролик