20.04.2021

школа рос.png

12.04.2021

1.jpg

В честь 60-летия полета в космос первого космонавта Юрия Гагарина!

12.04.2021

1.jpg

День космонавтики – важное событие в жизни страны, и, конечно, об этом дети знать должны!

06.04.2021

2.jpg

Фигу́рное ката́ние — конькобежный вид спорта, относится к сложно координационным видам спорта. Основная идея заключается в передвижении спортсмена или пары спортсменов на коньках по льду с переменами направления скольжения и выполнении дополнительных элементов (вращений, прыжков, комбинаций шагов, поддержек и др.) под музыку.

1.jpg

Сегодня дети группа "Непоседы" вместе с инспектором ГИБДД прошли по улице города и закрепили ЗНАНИЯ правил дорожного движения.

1.jpg

Книга для детей — это не только и не столько источник информации, сколько окно в новый мир, полный удивительных путешествий и открытий. Книга дает знания, развивает мышление, воображение и речь, но самое главное — учит чувствовать, сопереживать и любить, отличать добро от зла.

логотип.jpg

01.04.2021

1.jpg

Если будем дружно мы смеяться, Хлопать, прыгать, улыбаться. Будет наша жизнь светлей И немного веселей. Так забыв про грусть и лень Мы шутили целый день. Вот бы 10 раз в неделю Было 1 апреля!

23.03.2021Хочу такой сайт

1.jpg

Театр является одной из самых ярких красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка и формирует его личностную культуру. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься,развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребенка.

23.03.2021

0.jpg

Это праздник всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми!

22.03.2021

1.jpg

ПОМОЩЬ КОТЕЙКАМ и ПЕСИКАМ БФ "Ковчег": Дети и родители детского сада собрали "вкусняшки" и необходимые медикаменты.

15.03.2021

Слайд1.jpg

15.03.2021

1.jpg

Правила дорожные Не так уж и сложны, Только в жизни правила Очень всем нужны.

12.03.2021

А мы Масленку встречали - Зиму злую провожали_.jpg