Уважаемые родители!

Оценка  проводится по 5 критерия

Ø  открытость и доступность информации об образовательной организации»

Ø  комфортность условий, в которых осуществляется образовательная  деятельностьХочу такой сайт

Ø  доступность образовательной деятельности для инвалидов

Ø  доброжелательность, вежливость работников организации

Ø  удовлетворенность условиями осуществления деятельности образовательной организацией.

Предлагаем познакомиться с  итоговыми результатами:

Отчёт по НОК июнь 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт по НОК ноябрь 2020 год.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг 2020.pdf (скачать) (посмотреть)