Марафон неПрочитанных книг

16.03.2022

В 2021 году в рамках празднования 200-летия со дня рождения Н.А. Некрасова, 200-летия со дня рождения Ф.М. Достоевского, 220-летия со дня рождения В.И. Даля и к 170-летию Д.Н. Мамина – Сибиряка в Свердловской области Центральной городской детской библиотекой им. А.П. Гайдара был организован и проведён литературно-познавательный проект «Марафон неПрочитанных книг. Нескучная классика». Воспитанники  нашего ДОУ из групп: "Почемучки" и "Солнечные лучики", проходя Книжные вёрсты, в нескучной форме знакомились с творчеством писателей, читали их произведения и выполняли конкурсные домашние задания. Наши дошколята сочинили «Сказку о букашке» по мотивам сказок Д.Н. Мамина – Сибиряка: " Приключение букашки".

Спасибо за участие девочкам и мальчикам групп: "Солнечные лучики" и "Почемучки"  и воспитателям.

Дата создания: 16.03.2022

Дата обновления: 16.03.2022