Успех _2022-2023

20.03.2023

15 и 16 марта состоялась торжественная церемония награждения "Звёздный успех" для наших юных дарований и талантов. Дети принимали активное участие в мероприятии и показали свои умения и навыки в разных видах деятельности. Дети участвовали в творческих конкурсах и передавали свои эмоции и чувства через выразительное чтение стихотворений. Каждое прочитанное произведение, никого не оставило равнодушным! Громкие аплодисменты сопровождали каждое выступление наших талантливых артистов.
Все участники награждены дипломами, грамотами и памятными сувенирами.
Всех! Всех! Поздравляем с победой и желаем новых творческих успехов! "Алёнушка" гордится Вами!

видео ролик

Городской конкурс "Солдатская звезда"

09.05.2023Хочу такой сайт

Поздравляем Марию с успешным и ярким выступлением.

Благодарим Татьяну Анатольевну за подготовку воспитанницы.