#УСПЕХ_2023_Поздравляем победителей соревнований «Спортивные надежды Лесного -2023 г»

11.01.2023

Поздравляем победителей соревнований «Спортивные надежды Лесного -2023 г» - команду «Комета», воспитанников МБДОУ № 15 «Алёнушка»: Набиева Руслана, Азанова Егора, Степанову Марию, Ныркова Степана, Самойлову Юлию, Седых Екатерину.
11 января 2023 года на базе МБУ «СШОР «Факел» прошли соревнования среди воспитанников детских дошкольных учреждений городского округа «Город Лесной» «Спортивные надежды Лесного».
Участие принимали 6 команд из МБДОУ: «Алёнушка», «Солнышко», «Белоснежка», «Лилия», «Яблонька», «Дарёнка»
Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены эстафеты с бегом, прыжками, с мячами, и обручами, с клюшками.
Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.
Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.