#УСПЕХ_2023_финал чемпионата по программированию " IT- надежда "

10.02.2023

В детском саду N 24 " Светлячок " состоялся финал чемпионата по программированию " IT- надежда "Хочу такой сайт

Команда нашего детского сада в составе: Самойловой Юлии, Кукаркина Дмитрия, Азанова Егора заняла достойное второе место среди 10 участвующих команд!Ребята очень ответственно подошли к выполнению заданий, показав себя настоящей командой! Роботы- пчёлы помогли зрителям удобно разместиться на трибунах, собирали цветы и игрушки. И даже показали синхронный танец на льду.После конкурсных испытаний юных программистов ждал зажигательный флешмоб и мастер- класс по спидкубингу от Ильи, главного героя IT- академии. Отличной наградой за старания для ребят стали подарки от компании " Интерактивные системы "! 9 февраля отмечается День зимних видов спорта в России, Именно с этой датой было связано финальное мероприятие чемпионата. Игровое поле на время превратилось в ледовый дворец.