Педагог - психолог

08.06.2020

"Психологическая гостиная"

01.09.2020Хочу такой сайт

Мы любим своих детей, и они любят нас. Но иногда мы перестаем понимать друг друга, и в нашей жизни вместо любви и радости появляются обида, страх, раздражение. Мы ищем выход из сложившейся ситуации, но не всегда находим подходящий. Мы хотим, чтобы нам помогли, но не знаем к кому обратиться.

«Психологическая гостиная» подскажет Вам, как общаться с ребенком в разные моменты его жизни; научит понимать детские радости и проблемы; подскажет Вам как воспитать детей без нотаций, криков и ссор. И Ваши дети почувствуют себя под защитой любящего и мудрого родителя, либо воспитателя или педагога.

Данный блог в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном, всестороннем развитии своего ребенка и тем, кто хочет побольше узнать о детях, их развитии, проблемах и их разрешении, а также педагогам, ну и тем, кому интересна психология.

На страницах «психологической гостиной»  подобран методический материал и много различной полезной и интересной информации. Родители на страницах блога познакомятся с различными рекомендациями по воспитанию и развитию детей, узнают, какие занятия проводятся педагогом-психологом в детском саду.