Спортивные состязания для мальчиков "БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ- 2018"

23.11.2018

20 февраля 2018 г  в нашем ДОУ проходил городской спортивный  турнир "Богатырские состязания" для мальчишек старшего дошкольного возраста.  В нем принимали участие 6 команд из разных детских садов г Лесной.  В составе команд были одни мальчишки.

Участники вместе с Соловьем разбойником проверяли свою ловкость, быстроту, смекалку в разных играх и эстафетах. Перетягивали канат, эстафеты с мячами, строили крепости, даже отжимались...Хочу такой сайт

В конце праздника каждая команда получила диплом и сладкий приз. Все остались довольны!