СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК "ПАРАД УТРЕННИХ ЗАРЯДОК"

25 января 2018 года  на базе МБДОУ  № 29 "Даренка"

проходил, уже традиционный,  городской спортивный праздник "Парад утренних зарядок" среди дошкольников.Хочу такой сайт

От нашего  учреждения принимала  участие команда детей средней группы "Золотые рыбки". Для ребят это было первое выступление на городском уровне. И они замечательно выступили. Зарядка их была очень оригинальна и всем понравилась.

Праздник получился веселым и увлекательным. все участники праздника были полны задора и азарта.