Международный день семьи

17.05.2024

Ежегодно 15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – одна из главных жизненных опор каждого человека. Теплые отношения между близкими людьми, взаимопонимание, поддержка друг друга дают нам силы преодолеть все трудности. Это вечные ценности, которые останутся неизменными на все времена.

В рамках празднования Международного дня семьи в нашем детском саду для детей и родителей прошёл мастер-класс по изготовлению " Цветка семейного счастья ".

Мы желаем мира, добра, семейного благополучия каждой семье!Хочу такой сайт

#группаСолнечныелучики

#группаПочемучки