Семейные игры

29.01.2024

Дети не только проведут время в кругу своих семей, окунувшись в атмосферу домашнего уюта, комфорта, взаимного общения, но самое главное они будут ВМЕСТЕ созидать,  экспериментировать, делиться своими достижениями и открытиями и т. п.

Мы все ВМЕСТЕ будем участниками волшебства: дети, родители и педагоги.
УВЕРЕНЫ, что в каждом сундучке  наших семей появятся не только семейные ценности,
 традиции и игры, но и появится и приживётся самое дорогое-золотое время, когда вся семья вместе играя, обретает тот бесценный опыт, который так необходим для сохранения и укрепления ЦЕННОСТЕЙ.Хочу такой сайт

Но вот ещё, что интересно купленные игрушки забываются быстрее, чем самодельные! А самодельных игр, из бросового материала, благодаря фантазии детей, у нас появилось немало: «Крестики – нолики», «Пиксельмания», «Кошки – мышки», «Алфавит», «Настольный кёрлинг», «Настольный футбол» и многие другие.