Городской легкоатлетический кросс "Золотая осень 2023" среди старших дошкольников г Лесной

09.09.2023

8 сентября на городском стадионе «Труд» прошел городской легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди детей старшего дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Участие принимали 213 юных спортсменов из всех детских садов города. После веселой разминки, дистанцию 350 метров участники преодолели с легкостью.
Наша команда из подготовительной группы достойно представила детский сад.
Все участники кросса были награждены грамотами.
Такие мероприятия способствуют приобщению детей с раннего возраста к спорту, формированию у них потребности к активному и здоровому образу жизни.Молодцы, так держать!

Приглашаем семьи наших воспитанников принять участие в спортивном мероприятии» «Кросс Наций» -16 сентября в 10.00 на стадионе «Труд»