"Русские шашки 2023" Городской шашечный турнир среди воспитанников дошкольного возраста г Лесной

#спортдети15ШашкиХочу такой сайт

27 октября воспитанники детского сада: Колбин Егор и Цикин Александр, приняли участие в XIX городском шашечном фестивале "Русские шашки 2023", среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Лесной.
Фестиваль в проходил в детском саду № 6 "Золотой петушок", где принимали участие победители отборочных игр в ДОУ.
Фестиваль проводился в новом формате, участники играли в шашки не только за столами, но и на вертикальной магнитной шашечной доске, на смарт доске, и на напольном игровом поле.
Атмосфера на шашечном фестивале была очень серьезной, каждый из участников старался достойно выступить и победить соперника.
Каждая команда ДОУ была награждена грамотой, а участники памятными значками.