Пусть Новый год будет счастливым и безопасным

29.12.2022

Уважаемые родители! Министерство просвещения РФ подготовило памятки с простыми правилами. Давайте еще раз напомним себе важные моменты!

Берегите детей!

14.12.2022

Уважаемые родители! В преддверии Нового года настоятельно рекомендуем Вам не забывать о правилах дорожной безопасности!

Берегите детей! старайтесь сделать всё возможное, чтобы оградить их от несчастных случаев!Хочу такой сайт

Безопасный Новый год.

Новогодние дни не обходятся без бенгальских огней, фейерверков и хлопушек.

Для Вас подготовлены памятки, как правильно использовать пиротехнические изделия, чтобы праздник был красивым и безопасным.