ГТО - путь к здоровью

27.12.2022

В дошкольном возрасте (у детей 6-8 лет – первая ступень внедрения ГТО) закладывается основа для физического развития, здоровья и характера человека в будущем.

В связи с преемственностью детского сада и школы, с введением сдачи норм ГТО в школьную программу, именно дошкольное образование ориентирует детей на сдачу комплекса ГТО в дошкольном возрасте.

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

Приглашаем ваших детей  (6 – 8 лет) принять участие

в сдаче норм ГТО с января 2023 года.

По всем вопросам обращаться к инструктору по физической культуре или воспитателю группы.