Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

04.10.2022

Сегодня трудно найти родителей, которые не понимают значения дополнительного образования в общем развитии ребенка. Всем хочется, чтобы их ребенок был развитым и успешным в будущей взрослой жизни.

Поэтому родители уже в дошкольном возрасте, принимая во внимание способности и желание ребенка, выбирают направление дополнительного образования. Большинство родителей сегодня заинтересованы во всестороннем развитии своих малышей с первых лет жизни, поэтому мы предлагаем вам  дополнительные  общеобразовательные общеразвивающие  программы.

Каждый ребенок неповторим и уникален. Это шкатулка, в которой лежат сокровища. Но шкатулка закрыта, и мы не можем увидеть, какие сокровища в ней спрятаны. Поэтому задача педагогов д – подобрать ключик к каждой шкатулке и достать сокровища, которые там спрятаны.

"Песочные истории"

"ТИКО-конструирование"

"Говорушки"

для подготовительной к школе группыХочу такой сайт