«Школа Росатома»

Уважаемые коллеги и родители!
Приглашаем вас вступить в официальное сообщество
«Школа Росатома» в социальной сети «ВКонтакте» !!!
«Школа Росатома» это глобальный проект, в который включены дети, педагогические работники, родители. Это большая семья, которая настроена на успех. Проект направлен на поддержку муниципальной системы образования.
У нас общие интересы и задачи: мы проектируем будущее, чтобы оказаться в нем раньше других. Мы, дети и взрослые, все вместе учимся и развиваемся в этой школе. Все события, конкурсы, мероприятия очень живые, неформализованные.
«Школа Росатома» – это школа будущего!
#ШколаРосатома