Городской праздник гимнастики "Сила, красота, грация"

18.11.2021

В последнюю субботу октября в России отмечают День гимнастики.  Это не только один из наиболее популярных видов физической культуры и спорта, но и один из древнейших.

Общеизвестно, что занятия спортом являются залогом поддержания хорошей физической формы и укрепления здоровья человека. Одним из самых популярных и эффективных видов двигательной активности для укрепления общего состояния здоровья является именно гимнастика.

В конце  октября  среди дошкольных  учреждений  г. Лесной  проводился спортивный праздник  гимнастики:Хочу такой сайт

«Сила, красота, грация».

Воспитанники старшего возраста нашего детского сада приняли активное участие в этом мероприятии, показав свой  комплекс спортивной  гимнастики.

видеоролик