Приём детей в детский сад

Как устроить ребёнка в детский сад

01.09.2020

Устройство ребенка в детский сад является довольно сложным процессом, вызывающим трудности у многих родителей. Сегодня разберемся с тем какие документы понадобятся для зачисления ребенка в детский сад и о том куда их необходимо предоставить.

Для оформления документов на получение компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в дошкольном учреждении необходимо предоставить

01.09.2020

Уважаемы родители!

«Пакет документов»:Хочу такой сайт

1. Заполненный бланк (взять у заведующего ДОУ) заявления с указанием лицевого счета в банке.

2. Копию паспорта заявителя (страница с фото и датой выдачи паспорта, страница с пропиской и страница с регистрацией детей).

3. Копии свидетельства о рождении всех детей.

4. Многодетные семьи предоставляют копию удостоверения многодетной семьи и справку из ЖЭКа о составе семьи.

5. Опекуны предоставляют копии документов на опекунство.