Неделя добрых дел!

18.03.2022

Неделя добрых дел в нашей группе прошла насыщенно. Наши малыши ухаживали за кошечкой, кормили птиц зернышками, которые лепили сами для них. Учились поливать лук в огороде "Доктора Айболита". Девочки ухаживали за мальчиками, помогая  застёгивать туфельки, а мальчики ухаживали за девочками, завязывая пояски у них на платишках. Также дети называли друг друга ласковыми словами, играя в игру: "Ромашка". Приобщение детей к выполнению хороших поступков, вежливым словам, помогает воспитывать доброжелательное отношение к друг другу в группе и к окружающим людям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.03.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.03.2022