Осторожно, сосульки!

09.03.2022

Мы все сталкиваемся с опасностью, сопряженной с падением снега и сосулек стоит только температуре чуть повыситься в зимнее время. Опасные сосульки образуются очень быстро, и совсем не обязательно, чтобы опасные сосульки были большими.

Почему образовываются сосульки? и о безопасности весной узнали наши воспитанники на занятиях по БЕЗОПАСНОСТИ.

Меры безопасности при падении сосулек с крыш: ✓прежде чем пройти под карнизом здания с сосульками, внимательно посмотрите на состояние обледенения;

✓не стойте под карнизами зданий, на которых образовались сосульки;

Во время прогулок на свежем воздухе с маленькими детьми, находящимися в санках, детских колясках, не оставляйте их без присмотра и не находитесь с ними в местах возможного падения с крыш глыб льда, снега, крупных сосулек.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2022