#спортдети "Зимние забавы"

03.03.2022

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега.

В феврале 2022 г на игровой площадке нашего ДОУ инструктор по физической культуре проводил спортивное развлечение «Зимние забавы» в подготовительной группе "Солнечные лучики".

Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности. На мероприятии чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафет присутствовал соревновательный момент.

Все ребята остались очень довольны.

ВидеороликХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2022