Фестиваль родительских инициатив "Недетский StartUp"

27.10.2021

Поздравляем семью Анфисы Смирновой со 2 местом в городском этапе  Фестиваля родительских инициатив "Недетский StartUp". Спасибо Вам! 

Фестиваль родительских инициатив – это площадка, которая позволит создать условия для развития партнерских отношений между семьей и образовательными организациями, способствующих развитию личности ребенка, его успешной интеграции в жизнь общества.

Фестиваль родительских инициатив – это возможность рассказать о родительских находках и приемах, которые помогают детям в их школьной жизни.

Фестиваль родительских инициатив – это новый опыт, новые знакомства и новые роли, которые примеряют родители вместе со своими детьми.

Участники Фестиваля смогут представить образовательным сообществам городов свои родительские инициативы и практики по направлениям:

  • Развивающая среда (презентуются родительские практики и инициативы по созданию обучающих, развивающих пособий и игр, спортивного, игрового инвентаря, оформления образовательного пространства своими руками и т.д.);
  • Масс-медиа (презентуются родительские практики и инициативы по ведению социальных сетей и созданию онлайн-контента по вопросам воспитания и образования, подготовке аудио- и видеопродуктов для размещения на открытых ресурсах, для использования в деятельности с детьми в образовательных организациях и т.д.);
  • PRO-питание (презентуются родительские практики и инициативы по формированию навыков здорового и правильного питания, по развитию гастрономических представлений детей, по организации совместных детско-родительских кулинарных мастер-классов и т.д.);
  • Моя методика (презентуются родительские практики и инициативы по созданию лайфхаков для мотивации детей к учебе, демонстрирующие нестандартные подходы к предмету, которые помогут в получении знаний. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2021

Дата обновления: 27.10.2021

Дата публикации: 27.10.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».