Международная акция «Книжка на ладошке-2021»

23.08.2021

Дорогие наши читатели и коллеги! Международная акция «Книжка на ладошке-2021» пройдёт в единый день − 25 августа.  По всей России и за её пределами дошкольники и младшие школьники в детских садах, библиотеках и других учреждениях культуры смогут познакомиться с лучшими произведениями современных детских писателей.

Детская библиотека  предлагает вашему вниманию знакомство с современным детским автором - Юлией Ивановой и ее смешными героями! Приятного просмотра!

А в следующем видеоролике вы увидите, как можно сделать веселого паучка из бумаги:

Дорогие читатели! Нам очень интересно будет посмотреть Ваши видео спектакли! Присылайте их к нам в детскую библиотеку по адресу ! А ещё мы ждём фотографии с видео просмотров. Спасибо за участие!

"Книжка на ладошке"

"Паучок"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.08.2021

Дата обновления: 23.08.2021