Юные артисты участвовали в конкурсе "Соловушка"-2020г.

01.10.2020

29 сентября 2020г. воспитанники детского сада "Аленушка" приняли участие в городском конкурсе детского творчества "Соловушка". Конкурс ежегодно проводится с целью: пропаганды детского самодеятельного творчества; популяризации танцевальной, вокальной культуры детского самодеятельного творчества, декоративно-прикладного творчества;  привлечения детей к занятиям в кружках самодеятельного творчества; расширения творческих связей и обмен новыми идеями.

Юных артистов отметили Дипломами участников конкурса в номинациях: «ансамблевый вокал» и «художественное слово».

От всей души поздравляем  маленьких артистов и  желаем  им дальнейших творческих успехов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.10.2020