"Мастерилки" под таким оригинальным названием прошла тематическая неделя в нашем детском саду.

10.08.2020

Воспитатели окружили ребят красотой, искусством, природой, рассказывали им об удивительном и великом, способном их восхитить, не оставить равнодушными.

Дети с желанием и охотой фантазировали, творили: вырезали, клеили, лепили, рисовали и т.п.  Жизнь в группах наполнилась яркими, красивыми, необычными красками и творческими работами от "Мастерилок".

Все ребята - "Мастерилки",

Любят клеить и лепить!

Их скульптуры и поделкиХочу такой сайт

Могут всех вас удивить!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.08.2020