«Памяти павших будем достойны!!!» - наши воспитанники поучаствовали в акции "Марш памяти"

04.05.2020

Ради счастья и жизни на свете,

Ради воинов, павших тогда,

Да не будет войны на планете,

Никогда! Никогда! Никогда!

Прошла война, прошла страда,

Но боли взывает к людям:

Давайте, люди, никогда

Об этом не забудем.

Пусть память верную о ней

Хранят, об этой муке,Хочу такой сайт

И дети нынешних детей,

И наших внуков внуки.

Знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это великий праздник для всей России. Наш долг помнить о тех, кто не вернулся с полей сражений и позаботиться о наших ветеранах, которых к сожалению, осталось очень мало! Поэтому важно, чтобы дети почувствовали личную ответственность за родную землю и ее будущее. В связи с этим нравственно – патриотическое воспитание ребенка — это основа формирования будущего гражданина.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.05.2020