«МАРШ ПОБЕДЫ»

01.05.2020

9 Мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ – эта дата трогательная, а для кого-то и трагичная.  Но этот праздник 9 МАЯ был и остается самым главным в нашей стране. В каждом городе в этот у монументов и памятников героям павшим защищая нашу Родину, собираются люди, чтобы возложить цветы, вспомнить имена наших защитников, почтить память о них минутой молчания и сказать им СПАСИБО за мирное небо над головой.

Трудно найти семью, которой бы не коснулась война. Теперь уже далеко в историю уходят те трагические события, и воевали наши деды, прадеды, бабушки. Кто-то воевал на поле боя, но и в тылу люди не жалея сил трудились для той Великой Победы. И стар, млад  встали к станкам, вышли в поле, чтобы обеспечить наших защитников оружием, одеждой, продовольствием.

ВОСПИТАННИКИ И РОДИТЕЛИ МБДОУ "АЛЕНУШКА"

НАЧИНАЮТ ЛЕНТУ ПАМЯТИ - "МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!", ПОСВЯЩЕННУЮ  ПРАЗДНИКУ "9 МАЯ- ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

ССЫЛКА  НА ПРОСМОТР  ВИДЕОРОЛИКА  https://youtu.be/IMWq9yUmMcA

После просмотра видеоролика мы бы хотели, что бы вы оставили свой комментарий здесь на сайте ДОУ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2020

Дата обновления: 26.08.2020

Дата публикации: 01.05.2020

Александра Хочу такой сайт

27 Апреля 2020, 00:22

Благодарю коллектив д/c 15 за то, что учите детей чтить память о наших родных участвовавших и победивших в Великой Отечественной Войне!

26 Апреля 2020, 19:29

Молодцы наши воспитатели!!!

Наталия

26 Апреля 2020, 19:25

Очень хорошее видео, интересно было посмотреть!