В рамках проекта "Школа Росатома" интеллектуально-спортивный чемпионат "Шашки+"

11 сентября 2019 года в МБДОУ № 29 «Дарёнка»

проводился первый муниципальный спортивно – интеллектуальный турнир «Шашки +» в рамках проекта «Школа Росатома».

Наше учреждение представляли дети подготовительной группы: София Авдотина и Демид Плевако.

Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависел от навыков соперников. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях.

Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. В ходе игры дети доброжелательно относились к соперникам и сопереживали чужим неудачам, не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

Всем участникам были вручены дипломы.

Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2019