С Днем рождения любимая "Алёнушка"!!!

09.07.2019

С  День рождения детский сад «Алёнушка» !!!

9 июля детский сад отмечает свой очередной день рождения.

Видео поздравление

Накануне воспитанники групп вместе с воспитателями украсили холлы учреждения поздравительными открытками и газетами. Родители воспитанников тоже поздравили детский сад добрыми пожеланиями и  словами благодарности.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада уважают и ценят каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным питанием, специалисты ДОУ раскрывают  творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в каждого ребенка и свою работу.

Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их детей любят и каждое утро ждут с нетерпением!

«Уважаемые сотрудники детского сада, желаем Вам всевозможных прорывов и творчества, успеха во всех начинаниях, хорошего настроения и крепкого здоровья!»Хочу такой сайт

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями.  Пусть поменьше будет детских слез и обид.

Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2019