Городской конкурс "Эффективные формы взаимодействия педагогов ДОУ с родителями воспитанников по пяти образовательным областям в соответствии с ФГОС и ФОП ДО"

24.09.2024

Наши коллеги приняли участие в городском конкурсе "Эффективные формы взаимодействия педагогов ДОУ с родителями воспитанников по пяти образовательным областям в соответствии с ФГОС и ФОП ДО", где с успехом представили свой опыт.

В проекте "Успешное родительство" наши воспитатели (Елена Игоревна, Елена Владимировна Л., Наталья Борисовна, Елена Владимировна Ш.) рассказали о таких формах, как: буккроссинг, интерактивное меню, парковка вопросов и ответов, выставка достижений и многие другие (подробнее можно ознакомиться на сайте нашего ДОУ).

О том как  "Живые письма" помогают нам в общении с детьми и родителями рассказали не только воспитатели, но и учитель - логопед Юлия Александровна. Педагог рассказала, как с помощью писем, используя интеллект карту можно увлечь детей, знакомя их с лексическими темами и с произведениями. А самое главное, что  родитель не сможет остаться в стороне и обязательно выслушает и ответит.

Ирина Алексеевна рассказала о проекте "7 шагов к успешной адаптации в ДОУ": о значимости каждого шага и том как все они взаимосвязаны между собой, на сколько важно, чтобы воспитатели и родители были вместе на одной .

Благодарим наших педагогов за интересные, познавательные и яркие проекты.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024