Здоровый образ жизни.

06.06.2023

Вредные привычки и их последствия – тема, которая всё больше волнует и тревожит наше общество. Наиболее активно поднимают её люди, которые имеют непосредственное отношение к воспитанию и охране здоровья подрастающего поколения. Дети дошкольного возраста представляют собой группу повышенного риска, т.к. происходит неуклонное «омоложение» детей имеющих вредные привычки.

Вредными считаются те привычки, которые мешают человеку жить полноценной жизнью, не дают ему возможности реализовать себе как личность.

Иметь их – это значит всегда идти по пути наименьшего сопротивления, что конечно,

Дата создания: 06.06.2023

Дата обновления: 06.06.2023