В МВД России дан старт Всероссийскому конкурсу детского творчества – конкурсу поделок «Полицейский Дядя Степа».

Уважаемые горожане!

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной приглашает детей принять участие в создании тематических поделок. Возраст участников от 6 до 14 лет. Работы будут оцениваться в трех возрастных группах – от 6 до 8 лет, с 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет.

Так как, в 2023 году отмечается 305-летие полиции России и 40 лет со дня образования в системе МВД России пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел РФ, поэтому приветствуются поделки по данной теме.

Поделки необходимо принести до 17 часов 28 апреля 2023 года в ОМВД России по ЗАТО г. Лесной по адресу: г. Лесной улица Карла Маркса дом 3, кабинет 22 или оставить в дежурной части ОМВД.

К поделке приложить краткую биографическую справку об авторе (Ф.И.О. автора работы, его возраст, место учебы, контрактный телефон законных представителей), описание материала, из которого изготовлена поделка, а также название работы.

ОМВД России по ЗАТО г. Лесной

Дата создания: 11.04.2023