05.04.2023

5 апреля в Северном педагогическом колледже города Серова прошла XXIV Всероссийская научно - практическая конференция «Воспитательные ресурсы образовательной организации как условие достижения обучающимися личностных результатов образования».

Заместитель заведующего Юлия Васильевна Селина выступила  на пленарной части по теме: "Применение технологий создания радостного проживания дошкольного детства для формирования этнокультурной компетенции".

Инструктор по физической культуре Наталя Борисовна Панкова, на секции инструкторов по физической культуре, поделилась результатами проекта: "За здоровьем легким шагом".

Елена Владимировна Шапошникова стала активным слушателем Всероссийской научно-практической конференции. Знания и опыт коллег из других городов - бесценен и мотивирует на новые идеи и работу.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023