НАША ТРАДИЦИЯ - альбом «Все работы хороши!»

18.11.2022

Альбом «Все работы хороши!» - своеобразное наглядное пособие для закрепления и расширения представлений детей о самом сложном, для их понимания, виде трудовой деятельности человека - о профессиональном труде.

Каждой профессии отводится отдельная глава (несколько страниц). В первую очередь, альбом заполняется информацией о тех профессиях, с которыми дети знакомятся целенаправленно - профессии родителей.

Оформление главы альбома по каждой профессии включает в себя следующие содержательные моменты:

- изображение представителя конкретной профессии;

- атрибутика (предметы - помощники, специальная одежда, дополнительные материалы;Хочу такой сайт

- результаты труда;

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.11.2022

Дата обновления: 18.11.2022