PHOTO-2021-09-28-14-05-48.jpg

Телефон +7 (34342) 6-24-64
Сайт http://нет
Уровень образования Высшее
Квалификация - Специальное дефектологическое образование. Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Воспитатель ДОУ для детей с отклонениями в эмоционально – личностном развитии и поведении»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) художественно-эстетическое развитие, социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие

диплом,

Специальное дефектологическое образование, дата начала - 10.06.2015

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО ИПКИП «Высшая школа дополнительного образования» г. Москва, 16.12.2021 - 16.12.2021

«Общее представление о категориях детей с ограниченными возможностями здоровья»

►Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Новатор», 11.11.2019 - 15.11.2019

Программа:  «Современные методики и приёмы коррекции речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста при дизартрии  в условиях реализации ФГОС ДО. Универсальные логопедические игры»

►Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования», 07.10.2015 - 16.10.2015

Программа: « Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования»

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 5 лет

Квалификационная категория: без категории

Награды:

► Грамота за победу в городском конкурсе «Образовательные идеи – 2015».

Номинация «Педагогический дебют» 2015 г.

►Диплом за участие в городском смотре «Условия реализации

ОО   «Социально - коммуникативное развитие» в соответствии

с ФГОС ДО» в номинации «Творческие находки» 2016 г.

►Сертификат за победу в международном профессиональном  педагогическом

конкурсе «Логопед. Высшая квалификация 2021»

Международный конкурс знаний №142 для логопедов 2021 г.

Диплом за победу в городском конкурсе профессионального мастерства "Логопедический поединок" 2021 г.