Гавриш Татьяна Анатольевна

E-mail alena.alenushkina.98@bk.ru
Телефон +7(34342) 62464
Сайт http://нет
Уровень образования среднее - специальное педагогическое, высшее в сфере искусства и культуры
Квалификация преподаватель музыкальной школы по классу домры; менеджер социально-культурной деятельности
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность: Социально-культурная деятельность, Тюменский государственный институт искусств и культуры; , 01.09.2000 - 24.04.2002

Специальность: народные инструменты (домра) в Свердловском музыкальном училище им. П.И. Чайковского, 01.09.1977 - 30.06.1982

Данные о повышении квалификации

«Инклюзивное образование в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ», 03.12.2018 - 17.12.2018

ООО Совместное Предприятие «СОДРУЖЕСТВО», Московская обл. - 72 часа.

АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного образования", 72 часа, 25.01.2016 - 03.02.2016Хочу такой сайт

Программа "Организация деятельности музыкального руководителя в детском саду в условиях реализации ФГОС ДО"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 18 лет
Реализуемые образовательные программы Основная общеобразовательная программа МБДОУ "Детский сад № 15 "Алёнушка" присмотра и оздоровления"

Имеет первую квалификационную категорию по должности "музыкальный руководитель".

Награды: Благодарность за участие в городском фестивале "Музыкальная классика детям" (Управления образования "Город Лесной" 2016 год); Благодарность ОГИБДД ОМВД России по городскому округу "город Лесной" (2016 год)