Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

ИНФОРМАЦИЯ по МБДОУ №15.doc (скачать)
санитарно-эпидемиологическое заключение.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации земельного участка.pdf (скачать) (посмотреть)
свидетельство о государственной регистрации на здания ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Постановление Правительства Свердловской области от 29.12.2016 .pdf (скачать) (посмотреть)
постановление № 2132 от 19.11.2015 о размере платы, взимаемой в (1).pdf (скачать) (посмотреть)
бланк заявления на получение компенсации по родительской плате.doc (скачать)
Приказ № 18-ОД О внесении изменений в размер платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление № 40 от 21.01.2022 О внесении изменений.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О сопровождении организованных групп детей при посещении музеев.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Финансовые и материальные средства

Баланс Ф 0503730.pdf (скачать) (посмотреть)
ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ МЗ 2014 ГОД.doc (скачать)
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения Ф 0503721.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет Ф 0503737 собственные доходы учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет Ф 0503737 субсидии на выполнение муниципального задания.pdf (скачать) (посмотреть)
отчет Ф 0503737 субсидии на иные цели.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о наличии имущества и обязательств на забалансовых счетах Ф 0503730.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт о муниципальном задании1.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт о муниципальном задании.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт об использовании имущества1.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт об использовании имущества2.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт об использовании имущества3.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт об использовании имущества4.pdf (скачать) (посмотреть)
отчёт об использовании имущества.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 41-ОД от 29.05.2019г О мерах по недопущениюнезаконных .pdf (скачать) (посмотреть)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"