#нескучаемвместе

Уважаемые родители, приглашаем Вас присоединиться к группе "Не скучаем вместе" в Facebook.

Группа призвана сформировать интерактивное пространство для живого общения воспитателей, родителей и детей...

Гайд Нескучаемвместе (1).pdf (скачать) (посмотреть)

#Алёнушканескучает

06.04.2020

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

В связи с введением в стране режима самоизоляции, рекомендуем продолжать образовательную деятельность с дошкольниками в семье.

Здесь Вы можете найти рекомендации для занятий с детьми дома, информацию о проведенных мероприятиях.