Структурные подразделения отсутствуют

Место нахождения 624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова д. 23
Адрес сайта https://15lsy.tvoysadik.ru/
Дополнительная информация

Заведующий в силу своей компетентности осуществляет руководство Учреждением в соответствии с требованиями нормативных правовых актов образовательной и иной деятельности Учреждения , предусмотренной настоящим Уставом:

планирование и организация работы Учреждения, в том числе планирование и организация образовательного процесса;

контроль за качеством образовательной деятельности, эффективностью работы Учреждения;

организация работы по исполнению решений коллективных органов управления Учреждения;

организация работы по согласованию решений в порядке, предусмотренном уставом;

обеспечение прав участников образовательного процесса в Учреждении.

ФИО руководителя органа управления Панкова Наталья Борисовна
Должность инструктор по физической культуре
Место нахождения Свердловская область, г. Лесной, ул. Кирова д. 23
Адрес сайта https://15lsy.tvoysadik.ru/
Дополнительная информация

Общее собрание работников является коллегиальным органом управления.

Полномочия Общего собрания работников:

дает рекомендации по вопросам принятия локальных актов, регулирующих трудовые отношения с работниками;

избирает председателей работников в комиссию по трудовым спорам;

обсуждает вопросы состояния трудовой дисциплины, дает рекомендации по ее укреплению;

содействует созданию оптимальных условий для организации труда и профессионального совершенствования работников;

поддерживает общественные инициативы по развитию деятельности дошкольного учреждения.

Общее собрание работников при решении вопросов, отнесенных к его компетенции, не выступает от имени Учреждения.Хочу такой сайт

ФИО руководителя органа управления Журавлева Анна Сергеевна
Должность председатель родительского комитета ДОУ
Место нахождения нет
Адрес сайта
Дополнительная информация

Орган коллегиального управления. Действует в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Учреждения. В состав Родительского комитета входят по одному представителю родительской общественности от каждой группы Учреждения. С участием родительского комитета решаются вопросы оказания практической помощи в проведении массовых мероприятий, экскурсий, в укреплении материально-технической базы, совершенствовании образовательного процесса.

ФИО руководителя органа управления Селина Юлия Васильевна
Должность заместитель заведующего
Место нахождения Свердловская область, г. Лесной, ул. Свердлова 34а
Адрес сайта https://15lsy.tvoysadik.ru/sveden/common
Дополнительная информация

Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления. В педагогический совет входят все педагогические работники, работающие в Учреждении на основании трудового договора по основному месту работы, заведующий Учреждением и его заместители.

К компетенции педагогического совета относятся вопросы, касающиеся организации образовательного процесса:

внесение предложений заведующему по основным направлениям образовательной деятельности Учреждения , включая предложения по перспективе ( стратегии) развития Учреждения;

внесение предложений заведующему по изменению Устава, внесению изменений в локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе затрагивающие права и обязанности обучающихся;

внесение предложений заведующему о материально-техническому обеспечении образовательной деятельности, оборудованию помещений в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, санитарно-эпидемиологических требований;

разработка образовательных образовательных программ, методических материалов и иных компонентов образовательных программ;

согласование разработанных образовательных программ;

выбор направлений научно-исследовательской, инновационной деятельности в сфере образования, взаимодействия Учреждения с иными образовательными и научными организациями;

согласование локального нормативного акта об аттестации педагогических работников;

совершенствование методов обучения и воспитания с учетом достижений педагогической науки и передового педагогического опята;

внесение предложений заведующему по вопросу повышения квалификации педагогических работников , развитию их творческой инициативы;

представление к поощрению педагогических работников;

выдвижение педагогических работников для участия в конкурсах профессионального мастерства различных уровней, в том числе для получения материального поощрения.